首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 馬游塘村[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
途经路线[27条]
106 (新界綠小)
106 特別班次 (新界綠小)
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
13 (新界綠小)
17 (新界綠小)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
293S (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
95M (九巴)
98A (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98P (九巴)
A28 (城巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港13 (新界綠小)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共12站
康盛花園總站[林盛路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉光閣[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
月華街[協和街]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港13 (新界綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-康盛花園總站[林盛路]
共12站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園總站[林盛路]
茅湖仔村[寶琳南路]
獅子會青年會將軍澳青年營[寶琳南路]
靈實醫院[靈實路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7